Mom👩‍👦
bats19
Mom👩‍👦

Девочки Sosss‼‼‼‼‼‼‼‼‼

Малыш заболел рвота кашел температура ,уже как 4 дня ,были у врача все анализы взяли отпустили домой вирус ,что делать рвота и кашел и температура не прикрощаются .куда бежать ???(((

Комментарии

ahbtik_a
Анна·Мама сына (3 года), беременна (30 нед.)

Вопрос какого возраста малыш и что за рвота. Если это рвёт как при отравлении это одно, а ечли такой приступный кашель, что аж до рвоты это другое. По сути хорошенько сопли промывать, увлажнять комнату, проветривать, при сне изголовье немного проподнимать (подложить под матрас что-то со стороны головы)

Нравится Ответить
bats19

Спасибо

Нравится Ответить
myrena
Дарья·Мама дочки (3 года)

Позвонить по телефону своей больничной кассы, на карточке есть номер, вам скажут ближайшее отделение неотложной помощи

Нравится Ответить