Юлия
yulya181089
Юлия·Мама сына (1 год)

Девочки,подскажите пожалуйста одежда ASDA George идет в размер?

Комментарии

mas9an9a
Мария·Мама двоих (1 год, 4 года)

По-моему большому опыту идет в размер😂я очень люблю эту марку)

Нравится Ответить
mam_sofii
APL·Мама дочки (2 года)

Смотря что . Мне кажется да . Но вот верх одежда комбезы по отзывам маломерит .

Нравится Ответить