Ульяна
ulyana95
Ульяна·Мама сына (2 года)
post image

Девочки, почему так кожа облазит?

1

Комментарии

katiia
Екатерина·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Не хватает витамин, и паразиты!

Нравится Ответить
karinaze
Карина·Мама сына (6 лет), беременна (17 нед.)

У нас тоже самое сейчас. Пьем ретинола ацетат. Это витамин Е. По-тиху начало проходить.

Нравится Ответить
nastya_mom_aleksa
Настя·Мама дочки (2 года)

От коксаки такое бывает

Нравится Ответить
helga_m

А как давно болел малыш?

Нравится Ответить
ulyana95
Ульяна·Мама сына (2 года)

@helga_m, да, температура 39,4

И крапивница ещё

Нравится Ответить
helga_m

@ulyana95 значит, оно.

Всё будет хорошо. Кожа быстро поменяется и всё нормализуется. Но после этой инфекции очень ослабевает иммунитет😤😤😤

Так что больше не болейте🍋🍋🍋

Нравится Ответить
ulyana95
Ульяна·Мама сына (2 года)

@helga_m, спасибо 😊

Нравится Ответить
leonicat0614
Елена·Мама двоих (6 лет, 13 лет), ждёт третьего

У нас так каждый осенне- зимний период лупятся у сына после перенесённой скарлатины.

Нравится Ответить
u_problems
Сашка ·Мама сына (1 год)

Витамин е, нехватка, у нас на руке сейчас такое, и на пальчиках ног

Нравится Ответить
elenadg
Елена·Мама двоих (10 лет, 13 лет), ждёт третьего

Аевит купите , раздавите капсулу и мажьте-быстро проходит. Нехватка вит Е

Нравится Ответить
__kkk___kkk___kkk___kkk__
К А Т Е Р И Н А ·Мама дочки (1 год)

Авитаминоз

Нравится Ответить