Света
marisvet81985
Света·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

Добрый вечер всем. Кто рожал в Видненском пренатальном центре. Что брать с собой? И ваши впечатления? Спасибо.

Комментарии

karlovakira33
Лерка·Мама дочки (7 лет), беременна (24 нед.)
стикер
Нравится Ответить
marisvet81985
Света·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

Спасибо огромное.

Нравится Ответить
karlovakira33
Лерка·Мама дочки (7 лет), беременна (24 нед.)

@marisvet81985. Нез

Нравится Ответить