Айдана Жорабек
aydana.abdrasilova
Айдана Жорабек·Мама сына (2 года), беременна (18 нед.)
post image 1
post image 2

Девочки , случайно это не ветрянка ? 🤔

Комментарии

otbasi
Otbasy·Мама троих детей

Если ветрянка с головы или с живота начнётся и сразу температура

Нравится Ответить
otbasi
Otbasy·Мама троих детей

Кажется энтеровирус мы болели

Нравится Ответить
mandarinka-2
Indira·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Если есть температура, может это энтеровирус. Сыпь появляется на ладошках и ещё подымается температура, а на ветрянку не похожа

Нравится Ответить
moonlight18
·Мама двоих (младенец)

Не оч похожа

Нравится Ответить