Анастасия
bolshakova_fit
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Девочки, посоветуйте подарки для девочки на 3 годика?

1

Комментарии

kisa151
Екатерина ·Мама двоих (1 год, 2 года)

Моя фанатка щенячего патруля, но на день рождение хочет бэби бон 😊

Нравится Ответить
kisa151
Екатерина ·Мама двоих (1 год, 2 года)

@bolshakova_photos нравиться, играет?

Нравится Ответить
bolshakova_fit
Анастасия·Мама дочки (2 года), беременна (7 нед.)

@kisa151, да, любит. Правда я не давала памперс и кашу- каша засоряет ее и она портится... знаю ещё с их первых кукол, у сестры была.

Нравится Ответить
kisa151
Екатерина ·Мама двоих (1 год, 2 года)

@bolshakova_photos о, даже кашей можно кормить, чего только не придумают)

Нравится Ответить
chompik
Ева Я.·Мама сына (2 года), беременна (20 нед.)

я год назад подарила дочке подруге красивый такой набор детской косметики,сегодня вот узнала что дочь меня очень долго вспоминала добрым словом)))

Нравится Ответить
bolshakova_fit
Анастасия·Мама дочки (2 года)

У нас есть) дочке нравится, но я добрым словом себя вспоминаю, когда бабушке подсказала купить ❤️🤪

Нравится Ответить
alendelexa
Alendelexa·Мама двоих (1 год, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
33helga86
Ольга·Мама дочки (3 года), беременна (33 нед.)

Моя щенячий патруль любит, три кота, феи, поли робокар, Маша и медведь, мимишки

Нравится Ответить
bolshakova_fit
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Моя тоже полюбила патруль

Нравится Ответить
33helga86
Ольга·Мама дочки (3 года), беременна (33 нед.)

@bolshakova_photos 😉

Нравится Ответить
33helga86
Ольга·Мама дочки (3 года), беременна (33 нед.)

Смотря чем увлекается

Нравится Ответить
maygul
Айгуль·Мама двоих (1 год, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
bolshakova_fit
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Какая стоимость? Только такие модели?

Нравится Ответить
maygul
Айгуль·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@bolshakova_photos 4 тыс. Да, только такие

Нравится Ответить
ekarat
Элеонора·Мама дочки (4 года)
стикер
Нравится Ответить
bolshakova_fit
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Моя прости домик, мы думали может силивани, но мужу больше деревянные нравятся и они все же меньше, если что 😂

Нравится Ответить
ekarat
Элеонора·Мама дочки (4 года)
стикер
Нравится Ответить
bolshakova_fit
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Поняла, вы явно за меньший вариант из моих, да уж, это точно дом мечты и ещё пылесборник мечты🙈 Боже, сколько же он места полный занимает

Нравится Ответить
ekarat
Элеонора·Мама дочки (4 года)

@bolshakova_photos, да, пыли прилично скапливается, на полном серьезе надо уборку внутри этого дома производить😂

Нравится Ответить
bolshakova_fit
Анастасия·Мама дочки (2 года)

@ekarat, да уж, тем более с моей аллергики на этих клещей в пыли- я все всегда так мою🤣 кухню, мини дом

Нравится Ответить
ekarat
Элеонора·Мама дочки (4 года)
стикер
Нравится Ответить
bolshakova_fit
Анастасия·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
ekarat
Элеонора·Мама дочки (4 года)

@bolshakova_photos, классные домики😍 но у нас бы не зашло😂

Нравится Ответить
bolshakova_fit
Анастасия·Мама дочки (2 года)

@ekarat, вот тут не угадаешь, самое обидное. Вот у нас ещё есть световой стол, играет, но кухня- самое любимая. Думала беговел, но зайдёт ли-тоже большой вопрос. Но домик для барби гораздо больше наших

Нравится Ответить
ekarat
Элеонора·Мама дочки (4 года)

9. Настольные игры, кстати! У тех же джеко их много и они очень классные.

Нравится Ответить
bolshakova_fit
Анастасия·Мама дочки (2 года)

@ekarat, посуда да, обожает и кухню свою. Вот домик хотели для барби, но барби даже в магазине не понравилась. Подумываю заказать домик и может силивани заселить. Пазлы любит. Спасибо за советы ❤️

Нравится Ответить
ekarat
Элеонора·Мама дочки (4 года)

@bolshakova_photos, мы купили домик, но домик не зашел, если честно. Предметы из домика (ванна, стулья, посудка) зашли😹.

Но этот домик занимает оч много места, просто неприлично много. Я бы сейчас не брала бы вообще.

У знакомых дочка наоборот любит играть в сам домик.

Если не нравится- лучше не брать, конечно, будет пылиться и место занимать.

Нравится Ответить
bolshakova_fit
Анастасия·Мама дочки (2 года)

@ekarat, вот и мы так решили сегодня. Видимо лучше купить маленький попробовать. Силивани небольшой ей зашёл, но там мало всего.

Нравится Ответить
ekarat
Элеонора·Мама дочки (4 года)

8. Лего с принцессами, например (по интересам).

Нравится Ответить
ekarat
Элеонора·Мама дочки (4 года)

@bolshakova_photos, мы на самокате катались летом в 3,5-3,9 лет. Был трехколесный. На двухколесный еще точно бы не встали.

Но мне кажется, на следующее лето (4,5 года будет) он может быть низковат по ручке. Пока не думали.

Нравится Ответить
bolshakova_fit
Анастасия·Мама дочки (2 года)

@ekarat, спасибо. Я просто думаю, может качественный самокат ещё, у нас сейчас по проще, дарили

Нравится Ответить
ekarat
Элеонора·Мама дочки (4 года)

@bolshakova_photos, это хорошая идея! Я бы брала еще трехколесный, у нас из знакомых никто на двухколесном еще не ездил.

На них есть много фонариков, пищалок, корзин. 👍🏻

Нравится Ответить
ekarat
Элеонора·Мама дочки (4 года)

7. Если чем-то занимается- для этого вида деятельности красивый наряд (купальники для гимнастики, танцевальные платья).

Нравится Ответить
ekarat
Элеонора·Мама дочки (4 года)

1.Кукольный домик, барби-кен, аксессуары для барби (дети, коляски, одежда-обувь).

2. Наборы для творчества джеко или мелисса. У нас очень хорошо до сих пор заходят многоразовые наклейки мелисса «примерочная», где надо подбирать наряды. Вот прям советую, если еще нет.

3. Наборы красок,карандашей, кисти, пластилин и т.п. есть книжки по лепке из пластилина. Нам оч нравится «радость для сладкоежек. Лепим вкусности». Пластилин jovi, например. Или набор плей-до.

4. Бусы, сумочки, колечки, набор детской косметики, лак для ногтей, короны и волшебные палочки.

5. Костюм принцессы или любимого героя.

6. Просто красивое платье и туфельки.

Нравится Ответить
bolshakova_fit
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Спасибо, фактически все есть, хотели кукольный домик, правда барби ей не нравится, не хочет даже

Нравится Ответить
ekarat
Элеонора·Мама дочки (4 года)

@bolshakova_photos, вот сложно, когда все есть😀 тогда еще можно кроксы с подсеткой😀

Нравится Ответить
maria_evgenyevna
Мария·Мама сына-младенца

дарила племяшке бизиборд) заказывала на ярмарке мастеров, добавляла туда все, что я сама считаю нужным) ей зашло)) долговечный) теперь и младшенькая с ним занимается)

Нравится Ответить
bolshakova_fit
Анастасия·Мама дочки (2 года)

У нас есть, но особо не зашёл🙈 спасибо

Нравится Ответить
maria_evgenyevna
Мария·Мама сына-младенца

@bolshakova_photos, еще подружке дарили доску растущую, она с одной стороны для мела, а с другой для маркера) магнитики всякие в наборе были, внизу фигурки на железных прутьях

Нравится Ответить