Жулдыз
miko_01_91
Жулдыз·Мама троих детей

Девчата вот уже какая неделя мы болеем кашля как лай, но нам приписали ингаляция и фенистил. Но увы без полезно до сих пор кашлем, что можно сделать ромашку чай давала фурацилин тоже достала уже

Комментарии

abdidi
~Di~·Мама двоих (младенец)

Советую ещё раз сходить к грамотному педиатру . Потому такой кашель не есть хорошо

Нравится Ответить
abdidi
~Di~·Мама двоих (младенец)

А к врачу ходили ?

Нравится Ответить
miko_01_91
Жулдыз·Мама троих детей

Нет, А че надо?

Нравится Ответить
milky_way002
Светлана Батова·Мама дочки-младенца

Конечно рентген надо!

Нравится Ответить
mama-drakon
Мама Дракон·Мама троих детей

А ренген сняли?

Нравится Ответить