Ummu Aisha
zi_lola1995
Ummu Aisha·Мама дочки-младенца

Что делать при химическом ожоге от средства Чистотел?

Девочки ....ЧТО ДЕЛАТЬ?Есть такое средство Чистотел от бородавок (папином)...Так вот младшая золовка подумала что это пробник и намазюкала моей доче на подбородок , в итоге насколько я поняла у нас теперь химический ожог...Что можно предпринять???

2

Комментарии

___nas
Колл Ми Бэйби😘·Мама сына (1 год)

А почему такие вещи лежат в доступных для детей местах?!тем более золовка тоже ребенок

Нравится Ответить
zi_lola1995
Ummu Aisha·Мама дочки-младенца

Не углядела 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️он можно сказать и лежал не так доступно ,в тумбочке ,в косметичке маленькой...и оттуда умудрились достать 😞😞😞

Нравится Ответить
___nas
Колл Ми Бэйби😘·Мама сына (1 год)

@zi_0995 ойёёё(( надеюсь все обойдется🙏

Нравится Ответить
granata_2009
💖 ANARA💖·Мама троих детей

@zi_0995 вы новерно сразу промыли водой раз она не плачет?

Нравится Ответить
zi_lola1995
Ummu Aisha·Мама дочки-младенца

Да обильно ,намазала гусинный жир ,чтобы следа от ожога не было и бепантен

Нравится Ответить
mama_aiyma16
Нури·Мама троих детей

Вашей золовке 🐍

Нравится Ответить
mama_aiyma16
Нури·Мама троих детей

Блин как так можно 😬хочу по башке дать

Нравится Ответить
zi_lola1995
Ummu Aisha·Мама дочки-младенца

@viktoriatimofeeva, Девочки доча уснула,даже незнаю как она терпит и даже не плачет 🤷🏻‍♀️🤦🏻‍♀️Надеюсь её это не сильно беспокоит ,раз она не плачет....@davidova2, @aidanamama, @digamei, @inkognito19, @saltynya, @zi_0995, @bgymsk,

Нравится Ответить
viktoriatimofeeva
Виктория·В ожидании первенца

🙏🏼 и пусть ее это и не беспокоит...

Нравится Ответить
viktoriatimofeeva
Виктория·В ожидании первенца

🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️ не любой взрослый может вытерпеть эту боль, а тут малышке😖бипантеном попробуйте намазать... на будущее, очень хороший и безболезненный способ вывести бородавки это одуванчики, просто срываете со стеблем, и на стебле появляется молочко, этим молочком и мажете( без боли, ожогов и прочей херни)

Нравится Ответить
zi_lola1995
Ummu Aisha·Мама дочки-младенца

11 ей

Нравится Ответить
davidova2

А сколько лет золовке?

Нравится Ответить
aidanamama
Aidana·Мама двоих (младенец)

Шапалаком младшей заловка, чтобы впредь не обращалась с вашим ребёнком как с куклой. А дочу покажите педиатру

Нравится Ответить
digamei
Татьяна·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Вы знаете какая это боль? Знаете , я палец так намазала, у меня аж до кости разъело, гноилось очень долго, шрам до сих пор. Пизду намажьте золовки теперь!

Нравится Ответить
inkognito19
Инкогнито·Мама двоих (младенец)

Я извиняюсь,не хочется вас обидеть,но почему к вашему ребенку имееет так скажем,,доступ,, золовка? Я считаю что даже нельзя кормить чем то без ведома мамы не то чтобы мазать чем то(((бедная крошка.

Нравится Ответить
saltynya
Saltanat·Мама дочки (1 год)

Младшей золовке тоже намазать

Нравится Ответить
digamei
Татьяна·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Пиздень

Нравится Ответить
zi_lola1995
Ummu Aisha·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
zi_lola1995
Ummu Aisha·Мама дочки-младенца

Попробовала на себе точечно ,жжёт оказывается очень...Дочу сначала очень беспокоило , а сейчас кажется не очень,ну она перестала плакать ...Я не успела даже осознать весь процесс

Нравится Ответить
mskbgym

Боже, это такая боль же 😭😭😭

Нравится Ответить