Елизавета
elizaveta774
Елизавета ·Мама сына-младенца

До какого возраста кормить деток смесью?

Комментарии

nz999
Наташа·Мама двоих (3 года, 4 года)

До 2.2 дочь (на ночь смесь пила), сын до 1,10

Нравится Ответить
mamasita_style
Нюта 💚·Мама двоих (младенец)

Дочь в год убрала смесь, сыну думаю до 1,6-2 давать

Нравится Ответить
twin_mother
Яна·Мама двоих (2 года, 2 года)

До сих пор пьют, от кисломолочки отказываются, поэтому смесь остаётся.

Нравится Ответить
lyubovp
Любовь·Мама сына (1 год), беременна (19 нед.)

До сих пор пьёт, но один раз на ночь

Нравится Ответить
umiko
Марина·Мама двоих (3 года, 3 года)

До 2х пили 🙂

Нравится Ответить
vasyaeva
Анастасия·Мама двоих (младенец)

В 1,1 убрала смесь

Нравится Ответить
lolkatod
lolkatod·Мама дочки (3 года)

До 1.11 получилось, потом не стала пить.

Нравится Ответить
zoka
Зоя·Мама двоих (младенец)

До 1,6 это минимум (вечером, ночью если есть одно кормление)

Нравится Ответить
mama_byblika
А·Мама сына (2 года)

До 2 лет пили ,Дальше сам отказался

Нравится Ответить
galina-karolina
Галя·Мама двоих (2 года, 4 года)

До 2-х лет желательно. Мои только до 7-ми и до- 9ти месяцев пили смесь

Нравится Ответить
galina-karolina
Галя·Мама двоих (2 года, 4 года)

@lenakytmanova32, ничем. На общем столе были, ночью не ели с 4-х месяцев

Нравится Ответить
lenakytmanova32
Лена·Мама дочки-младенца

@galina-karolina ну ночью мы с 1,5 не едим😄 то есть в 7 месяцев вы уже с общего стола кормили? А со скольки вы прикорм начали?🤔 Простите, если задаю глупые вопросы, просто ребенку почти 5 месяцев, а она ещё ничего кроме смеси не пробовала, просто интересно, вдруг тоже откажется, чем если что кормить и как быть😄

Нравится Ответить
galina-karolina
Галя·Мама двоих (2 года, 4 года)

@lenakytmanova32, в 7 с общего, да. Прикорм начали с 4. В 6 ела все возможные пюре, жевала.

Нравится Ответить
fr.klas
Марина·Мама двоих (младенец)

ВОЗ рекомендует до 2 лет

Нравится Ответить
nz999
Наташа·Мама двоих (3 года, 4 года)

@mahapchik, я правильно поняла, опуская всю воду, что вы кормите ребёнка выделениями другой женщины? 😯🙄

Нравится Ответить
mahapchik
Мария·Мама сына (1 год)

@nz999, я кормлю своей грудью. Но донорство и кормление напрямую из груди различается способом кормления и есть определённые правила.

Нравится Ответить
nz999
Наташа·Мама двоих (3 года, 4 года)

@mahapchik, я искренне была уверена, что кормилицы остались в 18 веке 🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить
dasha.ch689
Дарья·Мама дочки (1 год)

11,5 месяцев сама отказалась

Нравится Ответить
meoow
Anna ·Мама дочки (4 года)

До 1,5 точно

Нравится Ответить
irinamo
Ирина·Мама дочки-младенца

Планирую в год перевести уже на почти общий стол. Смесь только на ночь максимум до полутора лет планирую оставить.

Нравится Ответить
djonni85
Женька)))·Мама дочки (2 года)

До 1,4 где-то кормила

Нравится Ответить
whiteswan
Елена·Мама дочки (3 года)

Как можно дольше. Моя сама в 2,3 отказалась после ротавируса (на его время убирали, а потом уже не захотела)

Нравится Ответить