Дарья
daria_ua
Дарья·В ожидании первенца

Девочки, скажите, когда ко мне вернутся мозги?😂 С беременностью, моя память стала похожа на память золотой рыбки (моргнула и забыла😳), а многозадачность и логическое мышление - отсутствуют напрочь!🤦🏻‍♀️

Когда все восстановится? Когда рожу?

5

Комментарии

zhdanovaekateryna86
Екатерина Жданова·Мама двоих (младенец)

Я слова забываю. Муж стоит ржот, никогда не помогает)))

Нравится Ответить
djerry333
Татьяна·Мама сына-младенца

Я вот на днях пришла к нотариусу, и в нашем разговоре я ТУПО ЩАБЫЛА слова Приватизация и... Завещание. Даже сейчас сидела его вспоминала. Таааак стыдно мне давно не было. Вспомнила времена беременности

Нравится Ответить
daria_ua
Дарья·В ожидании первенца

Я стороны путаю, забываю ПИН, а про термины касающиеся моей проф.деятельности - я вообще молчу😂🤰🏻

Нравится Ответить
svika99057
Вика·Мама дочки-младенца

До сих пор)

Нравится Ответить
mom_zahara
Катя Щербакова·Мама сына-младенца

До сих пор такое ((

Нравится Ответить
polly_volky
Полина·Мама дочки-младенца

Увы, когда родите лучше не станет(

Нравится Ответить
vashcosmetolog.kh.ua
Елена·Мама двоих (2 года, 14 лет), ждёт третьего

Пока будет, грудное кормление.

Нравится Ответить
dpurplerabbit
Елизавета·В ожидании первенца

Ооо, буквально сегодня муж говорит:" посмотри налево", что то показать хотел, а я так упорно пыталась это что то рассмотреть справа, и пока он ржать не начал, не поняла даже, что стороны перепутала 😄😄😄

Нравится Ответить
daria_paniushkina23
Дарья·Мама дочки (1 год)

Я иногда до сих пор туплю, мне кажется это уже не пройдет 😅

Нравится Ответить
mamy1
·Мама сына-младенца

У меня до сих пор ничего не восстановилось, пару месяцев назад вообще поставила на газ сковороду и забыла💁‍♀️хорошо муж во время вышел на кухню, огонь был до потолка😮

Нравится Ответить
annas1992
Анна ·Мама дочки-младенца

До 6 месяцев даже не расчитывайте,может и дольше 😄

Нравится Ответить
daria_ua
Дарья·В ожидании первенца

Грусть-печаль😭

Нравится Ответить
rachatlukum
Olga ·Мама двоих (младенец)

Після 6 м почала приходити до тями))

Нравится Ответить
snizhana_150918
Снежана·Мама дочки-младенца

Кажется ко мне ещё не вернулись, но я это тщательно скрываю 😁👌

Нравится Ответить
daria_ua
Дарья·В ожидании первенца

Я тоже пытаюсь скрывать, но не особо выходит🙈

Нравится Ответить
snizhana_150918
Снежана·Мама дочки-младенца

@daria_ua та у меня тоже))

Нравится Ответить