Ольга
olgabasova
Ольга ·Мама двоих (младенец)

Посоветуйте пожалуйста девочки Мануальщика для ребёнка, хорошего, проверенного) у нас проблемы со сном, может по может (

1

Комментарии

dalari
Анечка·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
olgabasova
Ольга ·Мама двоих (младенец)

Спасибо большое! А что у вас со сном?

Нравится Ответить
shanny
Shanny·Мама двоих (3 года, 3 года)

Я бы посоветовала остеопата, а не мануальщика

Нравится Ответить