Марина
mariines555
Марина·Мама дочки-младенца

Девочки привет!

Не пришло путинское пособие в январе, не понятно почему задерживают.

Как у вас с пособием?

1

Комментарии

mariines555
Марина·Мама дочки-младенца

Всем спасибо за ответы😊думаю дождемся в конце месяца

Нравится Ответить
anastasiamilana
Анастасия·Мама дочки (1 год), беременна (26 нед.)

Мне так нравится,себе зп они не растягивают до 30 числа,праздники или нет,а детские можнл🤦‍♀️

Нравится Ответить
mariines555
Марина·Мама дочки-младенца

это точно

Нравится Ответить

САО тоже не получили еще

Нравится Ответить
dashulia0111
Соловьева Дарья·Мама дочки (1 год)

Тоже не получали пока( ждём

Нравится Ответить
wm_vika
Виктория Середенко·Мама сына (1 год), беременна (14 нед.)

Вот бы в воскресенье ждать пособий

Нравится Ответить
alyona_ozhogova
Алена·Мама троих детей

Как непонятно почему, очень даже понятно. Выходных много было, люди отдыхали. А вообще, пока и задержки то нет.

Нравится Ответить
ma25ma
galina·Мама троих детей

Тоже ждууу у

Нравится Ответить
ma25ma
galina·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
natali_15935784
Наталья Круцко·Мама сына-младенца

Мы тоже ждем

Нравится Ответить
natali_15935784
Наталья Круцко·Мама сына-младенца

Сейчас вы получите за этот вопрос🤭🤭🤭🤣🤣🤣

Нравится Ответить
ksenia0905
Ксюша·Мама двоих (младенец)

Вообще срок выплаты до 26 числа каждого месяца. В этом месяце позже выплатят из-за праздников. Никто ещё не получил

Нравится Ответить
kulina0980

Так праздники же

Нравится Ответить
sherbakova111995
Анастасия·Мама дочки-младенца

Тоже ещё не приходило

Нравится Ответить