Агата
agata.mama
Агата·Мама сына-младенца

Девочки посоветуйте капли в нос, чтоб хорошо откладывало, малышу на ночь. Називин уже капаем пять дней, вроде так долго нельзя.

Лучший комментарий

irontemi
Теми·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
ksyu.kova.89
Ксения ·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

buskina.buska
Кристина ·Мама двоих (младенец)

Мы капаем назол бэби

Нравится Ответить
i-rina-irina
Ирина·Мама двоих (младенец)

Мы брызгаем протарол (в основе протаргол), это не сосудосуживающие, но это единственное, что помогает «вытащить» сопли. Через минут 20 аквалор и аспиратором очищаем нос. Так спасаемся.

Нравится Ответить
denisovaolga
Ольга·Мама двоих (2 года, 3 года)

Чтобы убрать заложенность- это только сосудосуживающие капли.

Нравится Ответить
irontemi
Теми·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
abi222
Аби·Мама сына (1 год)

@kristina1627 и только его?

Нравится Ответить
irontemi
Теми·Мама сына (1 год)

@abramovajulia, да

Нравится Ответить
abi222
Аби·Мама сына (1 год)

@kristina1627 это удивительно!

Нравится Ответить
ksyu.kova.89
Ксения ·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
greidina2011
Виктория ·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
agata.mama
Агата·Мама сына-младенца

Они от трёх лет вроде бы .

Нравится Ответить
greidina2011
Виктория ·Мама сына-младенца

@agata.mama нам их назначал и лор, и педиатр.

Нравится Ответить
egorovanatala725
Наталья·Мама двоих (2 года, 15 лет)

5 дней откапали,больше нельзя капать никакие капли,солевым раствором промывайте и сопельки отсасывайте.

Нравится Ответить