Сандугаш
atygai_85
Сандугаш·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Всем добрый вечер. Хотела спросить на какой сейчас недели встают на учёт по беременности?

Комментарии

atygai_85
Сандугаш·Мама двоих (4 года, 7 лет)

11 декабря

Нравится Ответить
medinasabitdaniyar
Alyauka·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

У вас последний месячн когда была?

Нравится Ответить
frolova.dilyara
Диди·Мама дочки-младенца

Я на 6 неделе встала

Нравится Ответить
atygai_85
Сандугаш·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Вот у меня 3 беременность. Вот думаю на 9 недели пойду.

Нравится Ответить
anuyta
Анюта·Мама сына-младенца

До 12, в 12 первый скрининг и анализы.

Нравится Ответить
olga280797
Ольга·Мама сына (2 года), беременна (5 нед.)

В эту беременность пойду примерно на 10, у первую раньше вставала

Нравится Ответить
gulmira2826
Гульмира·Мама дочки-младенца

До 12 недели

Нравится Ответить
atygai_85
Сандугаш·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Спасибо.

Нравится Ответить
mika19966

Я встала в 7-8недель

Нравится Ответить