Olenka
rybalko-135975
Olenka·Мама сына (6 лет), беременна (15 нед.)

Девочки у меня 11 неделя беременности рези внизу живота ,и извините за подробность как сгусток запечённой крови вышел!врач сказала лежать и выпить утрожестан ,очень переживаю!что это может быть ,может от того что долго ходила

Комментарии

rybalko-135975
Olenka·Мама сына (6 лет), беременна (15 нед.)

Девчонки спасибо уже собираюсь написала другому врачу ,ждёт меня в отделении

Нравится Ответить
lisa114
Lisa·Мама сына (1 год)

Любая кровь при беременности это не есть хорошо. Наблюдайте за выделениями если после утрожестана усилиться или не прекратиться идти , я бы на вашем месте вызвала скорую и поехала в больницу , там бы и узи сделала и сдала анализы

Нравится Ответить
rit_bo
·Мама двоих (младенец)

Это может быть как вариантом нормы, так и патологией. Без УЗИ сказать нельзя.

Нравится Ответить
kateryna_
Екатерина·Мама сына (4 года), беременна (39 нед.)

Врач странная конечно,на узи надо.

Нравится Ответить
caramelle911
Настя·Мама сына (3 года), беременна (19 нед.)

Вам надо на УЗИ

Нравится Ответить
tanyaboh
Татьяна·Мама дочки (1 год), беременна (11 нед.)

Лучше на УЗИ идите

Нравится Ответить