Леся М
olesya.moiseeva.88
Леся М ·В ожидании первенца
post image

33!!!!🙏 в этот святой праздник!!! Господь поможет нам! 4 недели до снятия шва! Держи моя ленточка! 🙏

30

Комментарии

vyd
Ю.🦦·Мама дочки-младенца

Вы молодцы, уже осталось маленько 🤞🏻

Слава Богу! Большая часть пройдена 🙏🏻

Нравится Ответить
anna1306
anna·Мама сына (4 года), беременна (34 нед.)

С праздником! Тоже сегодня 33 недельки🥰

Нравится Ответить
orhidea17
Анастасия·Мама двоих (2 года, 17 лет)

Все будет хорошо,уже немного осталось🙏🏻

Нравится Ответить
ssapfirr
Mary·Мама двоих (младенец)

Слава Богу!🙏🏼

Нравится Ответить
kolesnichenko_oly
Оля·В ожидании первенца

С праздником🙏🏾❤️

Нравится Ответить