Татьяна
tatianans
Татьяна·Мама троих детей

Девочки, у нас есть в Михайловске хороший невролог? Про Ставрополь знаю, интересует именно Михайловск

1

Комментарии

tatianans
Татьяна·Мама троих детей

Девочки,всем спасибо! ♥️

Нравится Ответить
repsik

Гончарова в Добром докторе на Акварели

Нравится Ответить
sea_22
Катерина·Мама сына (2 года)

Романцова, очень хороший врач! Прям рекомендую

Нравится Ответить
polink_777

Романцова

Гармониямед

Вам детский врач?

Нравится Ответить
tatianans
Татьяна·Мама троих детей

Да, детский

Нравится Ответить
victoria_mailyan_iherb
Виктория Iherb Закупки·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Вартанян раньше принимала, где в Михайловске

Нравится Ответить
ma_ma_vikushki
Светлана·Мама дочки (2 года)

В гармония мед одно время принимала Вартанян кажется,многие ее хвалят

Нравится Ответить
mm2017
Elena💙·Мама сына (2 года)

Здесь таких нет. Только в Ставрополе.

Нравится Ответить