Марина
marina96zr
Марина ·В ожидании первенца

Девочки 🙏кто рожал на 35-36 неделе? Какой вес был у ребёнка? Долго ли лежали в больнице? Как состояние малыша?

Комментарии

marina96zr
Марина ·В ожидании первенца

Спасибо вам девочки за ответы 🙏будем надеяться, что всё будет хорошо 😊🙏

Нравится Ответить
anastasiya_aav
Настена·Мама троих детей

Родила двойню в 34, 4 недели, весом 2150 и 2050, выписали на 7 сутки.

Нравится Ответить
ne_pesnya
Юлия Захарова·Мама сына (1 год)

35 недель - 2800 и 48 см, лежала 6 дней или 7.. но 10 лет назад после кс всех долго держали. Ребёнка принесли через сутки

Нравится Ответить
anna_prolove
Аннушка!·Мама дочки-младенца

2900 была

Нравится Ответить
eekaterina464
Екатерина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Лежала 6 дней ТК как кесарили,всё гуд было с ребенком

Нравится Ответить
eekaterina464
Екатерина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

В 36 родила весом 2500 рост 48

Нравится Ответить
vlada_mayer
🌺VlADusHkA🌺·Мама двоих (1 год, 3 года)

25 недель обоих. Лежала 5 дней потом отказ писала. Вес первый в 34-2800, второй в 35-2950. У первого было все хорошо, второй в реанимации был.

Нравится Ответить
e.vasyleva2212
Екатерина·Мама двоих (7 лет, 11 лет)

Первого родила ровно в 35 недель, 2300. Было подтекание вод с 33 нед. Роды естественные, 2 недели в патологии 20ки, готовили эти 2 недели и меня и ребёнка к родам. Родился 6-7 по апгар, рефлексы были все норм, к груди приложен на 3-е сутки, выписались на 7е сутки домой. У нас всё хорошо) Уже двенадцатый год, у него уже голос ломается...

Нравится Ответить
olyachueva27
Ольга·Мама сына (1 год)

Родила 35 недель и 5 дней, лежали в Пц В ОПН МЕСЯЦ, РОДИЛА В 5 РОДДОМЕ, ВЕЧЕРОМ ПЕРЕВЕЗЛИ РЕБЁНКА, А Я ЛЕГЛА КАК ВЫПИСАЛАСЬ, У ВСЕХ ВСЁ ПО РАЗНОМУ😔😔😔

Нравится Ответить
marina96zr
Марина ·В ожидании первенца

😔

Нравится Ответить
zhukova.natalia2013
Наталия·Мама четверых детей

35 недель родила вес 2570.Лежали неделю,потому что было кесарево.В обед родила,утром принесли мне его.все время мы вместе были

Нравится Ответить
marina96zr
Марина ·В ожидании первенца

Это хорошо 🙏🤗

Нравится Ответить
kameneva_k
Кристина·Мама дочки (3 года), беременна (13 нед.)

36 недель 2400 на 5-й день выписали вроде 🤔 Состояние ребёнка хорошее, просто наблюдали, никакую терапию она не получала

Нравится Ответить
marina19901821
Марина·Мама дочки (1 год)

На 36 родила, 2600 гр. Лежали в больнице 9 дней. Просто под наблюдением.

Нравится Ответить
lanabanana5
Vita·В ожидании первенца

@marina96zr, вот в 35недель у меня было. Хотели на сохранение класть. Я написала отказ и лежала дома две недели. Просто лежала. Держись 💪🏻

Нравится Ответить
marina96zr
Марина ·В ожидании первенца

@lanabananarostov спасибо 🙏

Нравится Ответить
e.vasyleva2212
Екатерина·Мама двоих (7 лет, 11 лет)

@marina96zr Вас тоже значит к родам уже приготовили, значит дышать должен будет без проблем, лёгкие откроются и всё будет хорошо, выпишитесь домой

Нравится Ответить
mama_mal4ikov
Марине·Мама троих детей

младшие на 37 недели 2750 и 2900. состояние хорошее, но это 37нед уже

Нравится Ответить