Наташа
nata_zakotyanskaya
Наташа·Мама сына (3 года)

Девочки, добрый день 🌼 сейчас с сыном лежим в 20ке в хирургии, завтра переводят в гастроэнтерологию(точнее наверное называется: Детское соматическое отделение)Кто лежал, какой врач хороший подскажите пожалуйста?🙏

Комментарии

kri8125
Кристина·Мама сына (2 года)

Заведующая умная женщина, Гилиз Эмма Владимировна мне не понравилась, в нашем вопросе она была не компетентна

Нравится Ответить
nata_zakotyanskaya
Наташа·Мама сына (3 года)

Спасибо 🙏 очень переживаю 🙈

Нравится Ответить
nata_zakotyanskaya
Наташа·Мама сына (3 года)

Скажите пожалуйста, а вы в общей или отдельной палате лежали?

Нравится Ответить
kri8125
Кристина·Мама сына (2 года)

@nata_zakotyanskaya, в общей, но мы на дневном были

Нравится Ответить