Aika
agomaissaeva
Aika·Мама дочки (3 года), беременна (17 нед.)

Девочки во время беременности назначили ли вам супрастин? Можно его принимать ?

2

Комментарии

askarova.m.
Аскарова·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

Фенистил назначали, как раз на вашем сроке... Аллергия когда была в августе

Нравится Ответить
happyfuture1
🏝·Мама сына (2 года)

Можно, если есть необходимость

Нравится Ответить
galeka2201
галия·Мама троих детей

Супрастин нельзя беременным.

Нравится Ответить
balkarkaya

Фенистил назначали

Нравится Ответить
nast16
Nastya·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

По идее нет..

Нравится Ответить
ainur_glamour
Ainur اينور·Мама сына (1 год), беременна (3 нед.)

Аллергия что ли? Новорожденным дают, думаю, можно и беременным

Нравится Ответить
agomaissaeva
Aika·Мама дочки (3 года), беременна (17 нед.)

Нет аллергии нет , кашель уже месяц , терапевт сегодня назначил супрастин , вот советуюсь теперь с мамашами )

Нравится Ответить