Naomi
naomi87
Naomi

Девочки, а куда вы отдаете детские вещи из которых уже выросли?

1

Комментарии

mom0autizm
Дарья·Мама сына (2 года)

Что-то откладываю. Что-то отдаю в милосердие на фучика

Нравится Ответить
zizioz
Ирина. Екатеринбург·Мама троих детей

Дом малютки на Сыромолотова, 24а дети от 0 до 4 лет

Нравится Ответить
naomi87

Спасибо!

Нравится Ответить
naomi87

@genny9 @ygmommy_ekb_textile может контакты дадите?

Нравится Ответить
ygstore_ekb
𝐊 𝐫 𝐢 𝐬 𝐭 𝐢 𝐧 𝐚·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Не подскажу, к сожалению, муж увозит на сортировку, где-то на Седова

Нравится Ответить
genny9
Евгения·Мама двоих (3 года, 12 лет)

Я у нее уточню тогда, когда она будет собирать и напишу контакты

Нравится Ответить
naomi87

@genny9 хорошо)

Нравится Ответить
ygstore_ekb
𝐊 𝐫 𝐢 𝐬 𝐭 𝐢 𝐧 𝐚·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

По знакомым, в соцзащиту или на помойку.

Нравится Ответить
genny9
Евгения·Мама двоих (3 года, 12 лет)

Хорошие продаю, остальные отдаю в тубдиспансер детям. У нас девушка занимается этим в доме.

Нравится Ответить