Бибигуль
nikiforova93
Бибигуль·Мама сына (2 года)
post image

Девчат всем привет, завтра день рождения у сына, куда там бесплатно пускают иммениников😍есть же такое😂шарики чисто для привлечения внимания к посту😂

4

Комментарии

dormaree
Мария·Мама двоих (младенец)

В паркхаусе детская комната, скидка 50%!👍

Нравится Ответить
nikiforova93
Бибигуль·Мама сына (2 года)

Хотелось бы в мармелад

Нравится Ответить
anastezia1512
anastezia1512·Мама сына (1 год)

В комсомоле ручной зоопарк и океанариум

Нравится Ответить
nikiforova93
Бибигуль·Мама сына (2 года)

О, спасибо

Нравится Ответить
darechek

Ещё мы в Мармеладе ходили бесплатно в детскую комнату.

Нравится Ответить
nikiforova93
Бибигуль·Мама сына (2 года)

@darechek круто

Нравится Ответить