Елена Терехова
elena_chai
Елена Терехова·Мама сына (2 года)
post image 1
post image 2

Девочки, что это может быть?? На коленках, на стопах и на кистях. Знаю что тут не врачи, у кого подобное было? В Пятницу была температура 39, в садике вызвали врача на дом к нам, врач не пришёл, я так понимаю с сыпью лучше в больницу не идти?

P.S. Также сопли и кашель влажный есть

Комментарии

elena_chai
Елена Терехова·Мама сына (2 года)

@annybar, @name.familia, @tototo, прочитала про это болячку, действительно схожи симптомы. На пятках тоже есть

Нравится Ответить
tototo
To·Мама двоих (младенец)

Энтеровирус. Антиотибики не помогут, просто пережить лечением симптомов.

Нравится Ответить
name.familia
Имя Фамилия·Мама двоих (младенец)

Тоже думаю энтеровирус

Нравится Ответить
annybar
Анна ·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Энтеровирус скорее всего

Нравится Ответить