Алёна
senkova.a.v.2293
Алёна·Мама сына (3 года)

Девочки. Кто покупает сейчас одежду зимнюю малышам на следующий год. Где есть выбор и скидки? И какие фирмы покупаете?

Комментарии

helgaz
Ольга·Мама двоих (1 год, 3 года)

Дочки сыночки, озон, майтойз. Хуппа, ласси.но я сейчас не покупаю, летом тоже эти же скидки будут и с размером понятнее

Нравится Ответить
akolokolova
Лена·Мама троих детей

Я так далеко не забегаю. В детском мире часто скидки. Мониторьте, подпишитесь на рассылки акций. Лэсси, Каймано, хуппа потеплее. Крошки-одежки, Даниэль-маркет на юрша. Или заказы WB, OZON

Нравится Ответить
matishah
Ольга·Многодетная мама (5 детей)

Есть смысл на год вперёд?

Нравится Ответить
senkova.a.v.2293
Алёна·Мама сына (3 года)

Думаю есть, так как сейчас скидки. Первый раз так думаю купить

Нравится Ответить
matishah
Ольга·Многодетная мама (5 детей)

@senkova.a.v.2293, есть смысл тогда, когда вы будете уверены какого размера будет ребёнок. Я своим покупала в августе, все было велико, по итогу когда наступил сезон, все стало впритык!

Нравится Ответить