Наташа Кик
nat_kik
Наташа Кик·Мама сына (1 год)

Девочки, кто-нибудь пользуется уходом Ля Рош-позе эффаклар? Как эффект? Какой расход? Как кожа себя чувствует?

Комментарии

elka94
Эля·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Я пользуюсь 3 день😂тоже недавно спрашивала у всех тут.

у меня жирный тип кожи, но сейчас обезвоженная и пересушенная из за ретиноидов. Хорошо увлажняет, лицо успокаивает. Мне пока нравится. Я пользуюсь умывалкой и кремом. Крема одной горошины хватает на все лицо. До этого крем Холи Ленд был гидрософт, плохо увлажнял, по сравнению с этим. Пенки корейские сильно сушили все.

Вот ещё биодерма умывалка мне очень нравится.

Нравится Ответить
eberleyn
Мария·Мама дочки (1 год)

Пользовалась, мне не подошло , ужасно все лицо обсыпало

Нравится Ответить
eberleyn
Мария·Мама дочки (1 год)

@nat_kik, очень пересушивает кожу , в следствии чего начинает вырабатываться ещё больше кожного сала и поры забиваются. Крем еще ничего, но тоник и гель для умывания гавно

Нравится Ответить
nat_kik
Наташа Кик·Мама сына (1 год)

@eberleyn блин,такие отзывы в инете,прям ух! А по факту вон что

Нравится Ответить
eberleyn
Мария·Мама дочки (1 год)

@nat_kik, ну может вам и подойдёт , это же все индивидуально

Нравится Ответить
linamalina1502
Анна·Мама дочки (3 года)

Хорошо, расходуется особенно крем очень быстро, а умывалка и мецелярка как обычно

Нравится Ответить
okroshka1
Наталья ·Мама двоих (2 года, 4 года)

Пользуюсь, но покупать 2 раз не буду, переходите на проф косметику, холи лэнд, сотис, алголоджи, джи джи , я на них по тихоньку перехожу

Нравится Ответить
nat_kik
Наташа Кик·Мама сына (1 год)

А где покупаете?

Нравится Ответить
anastasiahaydarshina
Анастасия·Мама сына (3 года)

У меня аллергия на умывалку и крем для кожи склонной к жирности от ля Роше 🤦‍♀️

Нравится Ответить
hoxpina
Пользователь·Мама дочки (3 года)

Пользовалась этой маркой, но другая серия. Мне понравилось.

Нравится Ответить
sover
Olga·Мама двоих (1 год, 4 года)

Вообще эффекта не было

Нравится Ответить
sarqi

Тоже без вау, мне больше нравится kiehl’s или Clarins

Нравится Ответить
nikogdaa
·Мама дочки (2 года)

Короче, нормально))))) без вау)

Нравится Ответить
nikogdaa
·Мама дочки (2 года)

@nat_kik мне не нужен, комби кожа

Нравится Ответить
elka94
Эля·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@vsegdaanne а какая именно эмульсия от урьяж? Борюсь с забитыми порами😭

Нравится Ответить
nikogdaa
·Мама дочки (2 года)

@elka94 для проблемной кожи - К

Нравится Ответить