Аня
anuta.girl
Аня·Мама сына (1 год)

Всех с праздником!!! Что можете посоветовать....малыша отучили от груди больше месяца назад но ночью все равно просыпается 3-4 раза и плюс пьёт молоко... что можно сделать чтоб всю ночь спал?

Комментарии

diandosik20
Диана·Мама сына (1 год)

Не давай молоко, давай водичку)

Нравится Ответить
annbelkina
Аня·Мама дочки (2 года)

Ждать, на ив ж тоже недти не все всю ночь спят

Нравится Ответить
yuliya_rum
Юля🌸·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

Ничего.

Ждать.

Нравится Ответить