Виталина
vita_1210
Виталина·Мама сына-младенца

Девочки, с какими средствами купаете своих деток? Может посоветуете хорошую эмульсию или что-то подобное

1

Комментарии

olialelia
Ольга·Мама сына-младенца

Наша мама

Нравится Ответить
yana_zag88
Яна·Мама дочки (3 года)

Weleda крем и гель

Нравится Ответить
v_irresistible
Ольга·Мама сына (3 года), беременна (25 нед.)

Эмолиум добавляла в ванну. Кожа при рождении была очень сухая, атопичная. Помогало

Нравится Ответить
dashiki17
Дарья·Мама сына-младенца

Натура сиберика, пенка детская для купания с травами. Очень приятная, нравится ☺️

Нравится Ответить
nika-nsk
Вероника·Мама дочки-младенца

@dashiki17, блин спасибо) пойду искать😅 вот точно такая же, только 1+

Нравится Ответить
dashiki17
Дарья·Мама сына-младенца

@nika-nsk, мы в детском мире покупали)

Нравится Ответить
nika-nsk
Вероника·Мама дочки-младенца

@dashiki17, и я тоже) в интернет магазине заказала, такой мне собрали в заказ, а я не посмотрела

Нравится Ответить
mothermira
Юлия·Мама дочки (2 года), беременна (3 нед.)

Bubchen,sanosan,baby line

Нравится Ответить
lesya198919891989
Lesya·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Ла кри, гель для мытья, идёт ноль плюс. Прекрасно убирает любое покраснение, всякие прыщики на теле. Моемся с ним уже больше года

Нравится Ответить
nastenassb
Анастасия Андреевна ·Мама сына-младенца

Топикрем

Нравится Ответить
vary93
Варвара·Мама дочки-младенца

Эмолиум

Нравится Ответить
my_nasty_
Настя ·Мама дочки (2 года)

Бюбхен)

Нравится Ответить
nataluka
Наталья·Мама дочки (1 год)

Uriage, это эмолент. Раз в неделю

Нравится Ответить
mashelya
Мария·Мама дочки (1 год)

Лучше всего просто водой без средств.

Нравится Ответить
vera2411
Vera♡·Мама дочки-младенца

Я тоже просто водичкой мою с самого рождения.

Нравится Ответить
vita_1210
Виталина·Мама сына-младенца

У нас кожа сильно шелушится, я уже думаю может эмульсия поможет

Нравится Ответить
mashelya
Мария·Мама дочки (1 год)

@morozova_1210 возможно порошок плохой. Но в любом случае лучше после купания молочко наносить тогда уж

Нравится Ответить
zveryulia
Юлия·Мама дочки (1 год)

AQA в вашем возрасте купали. А сейчас и джонсонс и шаума уже, но она не всем подходят

Нравится Ответить
zveryulia
Юлия·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
zveryulia
Юлия·Мама дочки (1 год)

@morozova_1210 кстати для мытья посуды тоже у них жидкость есть д

Нравится Ответить
vita_1210
Виталина·Мама сына-младенца

@zveryulia спасибо большое))

Нравится Ответить
kristi135
Кристина·Мама сына-младенца

Солнце и луна, очень нравится

Нравится Ответить
vita_1210
Виталина·Мама сына-младенца

Это эмульсия?

Нравится Ответить
kristi135
Кристина·Мама сына-младенца

@morozova_1210 у них по-моему всё есть, и эмульсия, и гели, и шампуни, и памперсы с салфетками

Нравится Ответить
kristi135
Кристина·Мама сына-младенца

@morozova_1210 ссылка вот их сайт, можете посмотреть каталог, а так их продукция практически во всех магазинах есть и не дорогая

Нравится Ответить