Mamochka
mamochka2711
Mamochka·Мама дочки (4 года)
post image

Девочки посоветуйте,скоро ДР,30 лет 😅куда можно сходить с друзьями на интерактивные игры или квесты?кто как справлял интересно?)

2

Комментарии

ol_ika
Olga ·Мама двоих (4 года, 11 лет)

Фото супер 😂👍👍😂 были последние др на картинге 6 чел, потом на танцы в бар

Нравится Ответить
mamochka2711
Mamochka·Мама дочки (4 года)

А что за бар?)

Нравится Ответить
ol_ika
Olga ·Мама двоих (4 года, 11 лет)

@mamochka2711 да сошлись на harats там на улице группа играла, потом во внутрь зашли, дело было в начале сентября, в р-не пл Ленина

Нравится Ответить
voldemarovna
Майя·Мама двоих (младенец)

Устраивала мк по керамике, по брошкам, в этот раз готовить и есть идём. Можно ещё рисовать, делать панно из эпоксидной смолы, флорариумы, готовить и пить коктейли. Если активно, то лазертаг нормально заходит.

Нравится Ответить
mamochka2711
Mamochka·Мама дочки (4 года)

Лазертаг идея)это же не больно?

Нравится Ответить
voldemarovna
Майя·Мама двоих (младенец)

@mamochka2711, нет, конечно, это же не пейнтбол)

Нравится Ответить
enchantressmom
Малина·Мама дочки (3 года), беременна (28 нед.)

ссылка

Нравится Ответить
mamochka2711
Mamochka·Мама дочки (4 года)

Уже были там,вот что то подобное ещё бы)))

Нравится Ответить
katipule4ka
Екатерина·Мама дочки (4 года)

Фотка ваще огонь🤣🤣🤣

Нравится Ответить
mamochka2711
Mamochka·Мама дочки (4 года)

😂😂😂

Нравится Ответить