Luna
por_lava
Luna·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Девочки , какие таблетки можно выпить в течении суток после ПА , для исключения нежелательной беременности ?? Кроме постинора..

Комментарии

olga.antipova
Ольга ·Мама дочки (1 год)

Женале

Нравится Ответить
fermasuper700

Тоже пила Постинор,несколько раз.

Все прекрасно со здоровьем

Нравится Ответить
rialina
Алина·Мама сына (1 год)

Эскапел

Нравится Ответить
dina.elisednko
дина·Мама двоих (младенец)

Я пила раньше постинор и не один раз и было все нормально)

Нравится Ответить
nadya32
Надя·Мама дочки (1 год)

Постинор самый безопасный...просто ударная доза прогестерона не даст свершиться овуляции или если уже случилось второй гормон не даст закрепиться. Если что то пойдет не так, все препараты выше изуродуют плод а этот нет.

Нравится Ответить
por_lava
Luna·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Года 4 назад меня после постинора увезли в гинекологию с кистой на яичнике , она лопнула , и врач сказал это он спровоцировал , зачем его пили , что есть более современные препараты .. вот я к нему теперь с опаской

Нравится Ответить
nadya32
Надя·Мама дочки (1 год)

@por_lava конеш, любой препарат имеет побочки особенно если есть проблемы со здоровьем.

Нравится Ответить
aska_myraska
Нина·Мама троих детей

Эскапел

Нравится Ответить
newsha041991
Татьяна·Мама дочки (2 года), беременна (18 нед.)

Женале

Нравится Ответить
valeria2708
Валерия·Мама дочки (3 года), беременна (14 нед.)

Эскапел

Нравится Ответить
ksenia_m
Ксения·Мама сына (2 года)

Эскапел

Нравится Ответить
tatyanapiro
татьяна·Мама двоих (4 года, 12 лет)

Женале

Нравится Ответить