Марина
marina-marina1987
Марина·Мама дочки-младенца

Девочки, поделитесь, пожалуйста, какой рацион питания у вашего ребёнка с годика? Чем можно кормить, а чем нельзя?

1

Комментарии

vi4kakam
Виктория·Мама дочки (1 год)

Общий стол в разумных пределах. Но мясо в основном их банок, ну и фруктовые паучи

Нравится Ответить
marina.gordeeva
Марина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Общий стол уже был полностью, но за исключением селёдки например, майонеза

Нравится Ответить