Yana
toss32187
Yana·В ожидании первенца

Девочки, у кого-то начинались роды без отхождения вод и выхода слизистой пробки? По счётчику схваток мне пишут, что пора в роддом, но ни пробка ни воды не отходили. Возможно это и есть тренировочные. Буду звонить врачу, но решила поинтересоваться.

2

Комментарии

a_v_b_92
Анна ·Мама дочки (1 год)

Удачи Вам! Завтра такой хороший праздник 🙏🏻как я мечтала родить дочь свою 19 числа на своё день рождение , но нет она выбрала 31 число 🥰

Нравится Ответить
toss32187
Yana·В ожидании первенца

Спасибо всем, едем в роддом. Кто знает, может это и оно.

Нравится Ответить
kseniia0906
Ксения ·В ожидании первенца

Говорят, чем дольше пузырь в целости, тем лучше и легче раскрытие :)

Нравится Ответить
renata777
Renata·Мама двоих (1 год, 4 года)

Да, во вторые роды так. Но у меня был интервал 5 минут и стабильные схватки

Нравится Ответить
missapanova
Анжелика ·Мама троих детей

Ещё как начинались, лучше в рд

Нравится Ответить
nastialysytsia
Анастасия·Мама дочки-младенца

Ниче не отходили, воды отошли часа за 3 до родов

Нравится Ответить
l_m_k
𝓛. 𝓢.·Мама дочки (1 год), беременна (13 нед.)

Может. Я вообще не знаю когда пробка отошла.

Нравится Ответить
zavalyanka
Екатерина·Мама дочки-младенца

Умеет так было, схватки были каждых 5 минут, открытие 1см, через 30минут открытие было уже 6см, и в общем через 2 часа я родила.

Воды спустили в роддоме.

Нравится Ответить
frau_milena
Milena·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

У меня воды и пробка в потугах вышли 😅

Нравится Ответить
karna75
Ren·Мама сына-младенца

У меня) пробка вообще не отходила, а воды прям почти перед тем как родила

Нравится Ответить
angie.bblog
Ангелина ·Мама дочки-младенца

началось с треников, через сутки пошла отходить пробка, ещё сутки воды и роды. а так у всех по разному конечно , но треники это уже процесс пошел

Нравится Ответить
irashapoval
Ирина·Мама сына (1 год)

У меня начались роды со схваток)пузырь прокалывали...

Нравится Ответить
mariya.2008106
Мария·Мама двоих (младенец)

У сестры моей так вторые роды проходили. Еле уговорила ехать в больницу.

Нравится Ответить
lesiap
Lesia·Мама сына (2 года)

Да

Нравится Ответить
alexandra_95
Саша·Мама сына (2 года), беременна (24 нед.)

У меня просто схватки были, пробка не отходила, пузырь проколи уже в роддоме

Нравится Ответить
devochka-evochka
Татьяна·Мама сына (2 года)

Начинались. Просто со схваток.

Ни пробка ни воды не отходили.

Уже в предродовой прокалывали пузырь.

Нравится Ответить
ta_samaya_panda
Алёна·Мама дочки (1 год)

у меня воды отошли на родовом столе, а пробка вышла когда между схватками было по 3 минуты 🤷🏻‍♀️ все может быть

Нравится Ответить