Nasty
nasty_sh
Nasty·Мама сына (2 года)

Как устроиться фотографом в детский сад?

post image

Девочки, работал кто-нибудь фотографом в детских садах?

1

Комментарии

darinagerchiu
Фотограф 🕊Дарина ·Мама дочки (3 года)

Было дело😄

Нравится Ответить
nasty_sh
Nasty·Мама сына (2 года)

Напишу в лс

Нравится Ответить
alisa.moxova.photo
Алиса Мохова·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Да, снимаю, а что необходимо?

Нравится Ответить
nasty_sh
Nasty·Мама сына (2 года)

Напишу в лс

Нравится Ответить
titova.elizza-t

Я периодически снимаю в детских садах )

Нравится Ответить
nasty_sh
Nasty·Мама сына (2 года)

Напишу в лс)

Нравится Ответить