Катя
ekaterina.k9
Катя·Мама сына (1 год)

Девочки, у кого во сколько малыш начал сам пить из стакана/чашки?

1

Комментарии

zarifa999
Зарифа·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

В год

Нравится Ответить
galina_gekht
Галина·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Сын в год. А дочь чуть позже на пару-тройку месяцев.

Нравится Ответить
julia0708
Юлия·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Тоже в год примерно

Нравится Ответить
elina_elina1
Элина·Мама дочки (1 год)

В год

Нравится Ответить