Анна
annavalery
Анна ·Мама сына (1 год), беременна (23 нед.)

Девочки, у кого 2 деток, которые до 7 лет. Поделитесь, какой автомобиль будет комфортным, чтобы был вместительный багажник и 2 автокресла свободно ставились и место ещё между ними было хоть на одного стройного человека?? Стоимость до 2 млн. Заранее спасибо🤗

Лучший комментарий

juliannushka
Юлия·Мама сына (10 лет), беременна (22 нед.)

У нас шкода кодиак, во истину семейная машина. Самая большая в своём классе

Нравится Ответить
laby
Алёна·Мама двоих (1 год, 3 года)

Самый огонь это шкода кодиак, там все по вашим требованиям. У нас была шкода йети и нам с 2 мя детьми было мало места и багажника, поменяли на пассат ( еще шкоду октавию смотрели). Довольны. В сентябре ездили на нем в Крым я, муж, дети и бабушка. Багажник огромный, сзади, если два кресла поставить рядом, места не шик, но ехать можно вполне нормально

Нравится Ответить

Комментарии

alpcat12
Катерина·Мама двоих (младенец)

Honda Civic универсал

Нравится Ответить
nazaroval66
Лена·Мама дочки (1 год)

Октавию Универсал

Осенью ещё выйдет шкода карок, вот она вообще 🔥 будет

Чуть поменьше кодиака, но вместительнее тигуана

И в бюджет войдёте как раз

Муж кстати сказал, что 1.4 Кодиак будет 2 млн как раз

Нравится Ответить
annavalery
Анна ·Мама сына (1 год), беременна (23 нед.)

Благодарю🤗 будем изучать

Нравится Ответить
marmazetka80
Надежда ·Многодетная мама (5 детей)

Хонда crv

Нравится Ответить
marmazetka80
Надежда ·Многодетная мама (5 детей)

@laby странно.. она довольно просторная..

Нравится Ответить
laby
Алёна·Мама двоих (1 год, 3 года)

@marmazetka80 нам про йети также говорили. Но у нас погодки и когда была коляска для них, то все было очень впритык

Нравится Ответить
marmazetka80
Надежда ·Многодетная мама (5 детей)

@laby ну ейти меньше crv..

Нравится Ответить
juliannushka
Юлия·Мама сына (10 лет), беременна (22 нед.)

У нас шкода кодиак, во истину семейная машина. Самая большая в своём классе

Нравится Ответить
laby
Алёна·Мама двоих (1 год, 3 года)

Самый огонь это шкода кодиак, там все по вашим требованиям. У нас была шкода йети и нам с 2 мя детьми было мало места и багажника, поменяли на пассат ( еще шкоду октавию смотрели). Довольны. В сентябре ездили на нем в Крым я, муж, дети и бабушка. Багажник огромный, сзади, если два кресла поставить рядом, места не шик, но ехать можно вполне нормально

Нравится Ответить
k.s.e.n.i.a.
Ксю·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

У нас Кашкай и рейнжер, и там и там помещается все, в первой в багажник влезет 2 yoya и ещё что нибудь, может даже чемодан, место между креслами остаётся, но я второе посередине ставлю, идеально. Во второй как на диване, между креслами много места, ну и в багажник можно шкаф положить 🤣

Нравится Ответить
nastya180921
Настя·Мама сына (1 год)

У нас рапид Шкода. По поводу багажника, багажник огонь, хоть дом перевози. Самый вместительный.

Нравится Ответить
annavalery
Анна ·Мама сына (1 год), беременна (23 нед.)

Седан? А по поводу места сзади как?

Нравится Ответить
nastya180921
Настя·Мама сына (1 год)

@annavalery, а вот по поводу места, есть, но если кресла широкие то маловато места. Нам просто важен багажник был и мы там 2 коляски большие и велик складной перевозим.

Нравится Ответить
natalia1001
Наталья·Мама двоих (младенец)

Со здоровым багажником, кстати, да, Октавия еще. Но я не смогла после паркетника пересесть в седан. Поэтому как села, так и вылезла ))

Нравится Ответить
sandra45
Sandra·Мама сына (1 год)

Киа сид универсал, Шкода октавия (там сзади 3 взрослых вразвалку сидят), может быть рапид

Нравится Ответить
annavalery
Анна ·Мама сына (1 год), беременна (23 нед.)

Шкода тоже универсал??

Нравится Ответить
sandra45
Sandra·Мама сына (1 год)

@annavalery, есть универсал, но она вроде больше 2 млн, но там и седан с огроменным багажником

Нравится Ответить
annavalery
Анна ·Мама сына (1 год), беременна (23 нед.)

@laksandra2149, благодарю🤗 как раз смотрели ее))

Нравится Ответить
natalia1001
Наталья·Мама двоих (младенец)

Тигуан ❤

Нравится Ответить
annavalery
Анна ·Мама сына (1 год), беременна (23 нед.)

Благодарю 🤗 посмотрим тоже!

Нравится Ответить
shumilo
Анастасия·Мама сына (1 год)

Не 2, но мне очень нравится Тойота Рав 4. Прям все супер! И габариты не танка, и вместительный. У родителей для двоих детей была Рено Сценик, тоже вполне вместительная

Нравится Ответить
annavalery
Анна ·Мама сына (1 год), беременна (23 нед.)

Благодарю! Посмотрим🤗

Нравится Ответить
annavalery
Анна ·Мама сына (1 год), беременна (23 нед.)

И багажники там большие да? 2 коляски запихать например и велик детский сможем?

Нравится Ответить
shumilo
Анастасия·Мама сына (1 год)

@annavalery в Тойоте точно, Рено поменьше, конечно. У нас сейчас Митсубиси Паджеро спорт - это танк. В нее десять колясок в багажник поместится😂 но на ней нереально припарковаться в городе, Рав 4 мне нравилась гораздо больше

Нравится Ответить