Яна
domasyana
Яна·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

Девочки,отзовитесь,пожалуйста,те,кто рожал на эгилоке!!

1

Комментарии

yralis2017
Ирина Лисица·Мама четверых детей

Да,сама рожала, всё хорошо.

Нравится Ответить
domasyana
Яна·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

Спасибо за ответ

Нравится Ответить
yralis2017
Ирина Лисица·Мама четверых детей

Добрый день. Пила 2 беременности от начала до конца,всё хорошо,никаких проблем.

Нравится Ответить
domasyana
Яна·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

А были ер?

Нравится Ответить
oksanabylka
Окс·Мама двоих (младенец)

Пила его с 20 недель прям до родов и после.

Все нормально .

Нравится Ответить
domasyana
Яна·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

@domasyana, @oksanabylka, были ер?

Нравится Ответить
oksanabylka
Окс·Мама двоих (младенец)

@domasyana Да

Нравится Ответить
domasyana
Яна·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

@oksanabylka, меня просто пугают кардиологи,что он мышечную слабость вызывает и на нем нельзя рожать

Нравится Ответить
vinilika
Veronika Klubnika·Мама сына (5 лет), беременна (27 нед.)

@shpakovskaya20 @domasyana а по каким показаниям назначали вам Эгилок? Мне тоже назначили, но я пока не принимаю, только Допегит и Кардиомагнил

Нравится Ответить
domasyana
Яна·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

Экстрасистолия

А вам?

Нравится Ответить
domasyana
Яна·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

@shpakovskaya20, а чего не пьёте?

Нравится Ответить
vinilika
Veronika Klubnika·Мама сына (5 лет), беременна (27 нед.)

@domasyana ждала перевода в новую ЖК, вот к кардиологу пойду 20 января, там уточню. Потому что сильные скачки давления были из-за невроза, на работе нервотрепка жуткая была, а сейчас я ушла за свой счёт до самого декрета, от всего этого кошмара, так теперь давление сильно не поднимается. А с моей ЖК каждый приём препараты меняли мне, я даже не успевала все рецепты "обналичивать" 🤯

Нравится Ответить
veinbergmariya
Мария ·Мама сына (1 год), беременна (27 нед.)

Что значит рожал на эгилоке?

Нравится Ответить
veinbergmariya
Мария ·Мама сына (1 год), беременна (27 нед.)

@domasyana поняла, просто я тоже такой пью

Нравится Ответить
domasyana
Яна·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

@shpakovskaya20, но не рожали ещё,я так понимаю

Нравится Ответить
veinbergmariya
Мария ·Мама сына (1 год), беременна (27 нед.)

@domasyana ага, только предстоит

Нравится Ответить