карина
kakskan
карина·Мама сына-младенца

Девочки какое приложениях для прослушивание музыки без интернета на айфоне используете?🙏🏻

1

Комментарии

dariya_buyer
Дария·В ожидании первенца

Если хотите можем совместно подключить приложение эпл Мьюзик. В мес получится около 300 тг абонентская плата

Нравится Ответить
kto__to
🙋🏻‍♀️·Мама сына-младенца

@kakskan, в телеграмме введите @elmira_24diamonds, @aselekhappymom,

Нравится Ответить
kto__to
🙋🏻‍♀️·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
kakskan
карина·Мама сына-младенца

А как его скачать? И где?

Нравится Ответить
dianalima
Ai☀️🧋🌊📖❤️·Мама дочки (3 года), беременна (15 нед.)

Yandex music

Нравится Ответить
kto__to
🙋🏻‍♀️·Мама сына-младенца

@aselekhappymom, @kakskan, бота нужно скачать и его инструкции войти в вк свой

И все , вводите название песни а чат с ботом и он вам выдаёт все варианты с вк

Нравится Ответить
kto__to
🙋🏻‍♀️·Мама сына-младенца

В телеграмме слушаю

Нравится Ответить
aselekhappymom
Аселек ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Можно ссылку или название группы

Нравится Ответить
kakskan
карина·Мама сына-младенца

А как там слушать музыку?

Нравится Ответить
elmira.ku
Эльмира·Мама двоих (младенец)

Дайте бота🙏🏻

Нравится Ответить