Людмила
ludmilabezmaternykh
Людмила·Мама сына (3 года)

Девочки, где поесть вкусные бургеры в Перми?

Комментарии

_sasha_87
Александра Порозкова ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Ронни у Пирамиды👍

Нравится Ответить
veta__
злотовласка·Мама троих детей

Только бургер кинг! Ван лав

Нравится Ответить
vesna_1994
꧁༺𝓐𝓷𝓷𝓪 ༻꧂·Мама сына (6 лет), беременна (25 нед.)

Kfc, мак

Нравится Ответить
ksenya-lady
Ксения·В ожидании первенца

У меня мужу нравится в рынке еды

Нравится Ответить
nastyalobanova
Анастасия·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

Однозначно батя 🤤🤤🤤🤤

Нравится Ответить
sofya2356
Софья·Мама двоих (младенец)

Мне понравились бургеры из Бати

Нравится Ответить