Julia 1990
ylak63
Julia 1990·Мама сына (1 год), беременна (28 нед.)

Девочки, привет) кто в январе подал на продление детских до 3 лет, спрашивал когда первые начисления будут?

Комментарии

yuliiasha_163
Юлия ·Мама дочки (1 год)

В феврале сказали пришлют сразу за январь и февраль

Нравится Ответить
sofya-skarlygina
Софья·Мама дочки (1 год)

За январь? В январе вроде уже все получили. А вы когда подали заявление?

Нравится Ответить
ylak63
Julia 1990·Мама сына (1 год), беременна (28 нед.)

Спасибо большое)

Нравится Ответить
yuliiasha_163
Юлия ·Мама дочки (1 год)

@sofya-skrobova, в январе подали .

Нравится Ответить