Нат
an_sol
Нат ·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)
post image

Хороший стих

13

Комментарии

adelinaaaa
Акнур·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

😔😔😔

Нравится Ответить
lulu_
U ·Мама сына (1 год), беременна (4 нед.)

Очень напомнило песню Нойза Ругань из-за стены.

Хороший стих, но грустный(

Нравится Ответить
katerina3919
Екатерина ·В ожидании первенца

До глубины души 😥

Нравится Ответить
pustelga
Наталья·Мама сына (4 года), беременна (4 нед.)

У Мальвины Матросовой все стихи шикарные

Нравится Ответить