Мария
yuliap12
Мария·Мама дочки-младенца
post image

Всем доброе утро. Девочки оцените торт на годик. Муж считает что такой дизайн фигня полная. Вместо вафельного рожка цифра 1

17

Лучший комментарий

margo.mak
М А К·Мама двоих (младенец)

👍Зато оригинально. И это лучше чем заезженные идеи лол и босс. Сори, никому ни в обиду

Нравится Ответить

Комментарии

mynameis.sasha
Александра·Мама дочки-младенца

Оригинально!

Нравится Ответить
yulliana.vla
Юлия ·Мама дочки (1 год)

Прикольно) а что муж им будет год любоваться ,😂😂съест и забудет, 😂😂

Нравится Ответить
yulliana.vla
Юлия ·Мама дочки (1 год)

@yuliap12 знаете, я думаю так: главное все здоровые и счастливые))) Вам нравится торт - берите))) гости под вечер выпьют и будут уплетать торт, а не дизайн,😂😂😁😁😁😁

Нравится Ответить
yuliap12
Мария·Мама дочки-младенца

@yulliana.vla если до торта дело дойдет 😂

Нравится Ответить
yulliana.vla
Юлия ·Мама дочки (1 год)

@yuliap12 тем более))) а то мамы много сил тратят, а ребенок не вспомнит. А гостям параллельно))) у нас были футболки одинаковые и торт енотом. Я так малышку называла и все))) и когда торт выносили, все гости в соседнем зале играли в боулинг,😂😂😂а нам уже срочно нужно было уйти

Нравится Ответить
vladanmk67
Влада·Мама дочки (1 год)

Ужас

Нравится Ответить
_victoriia_
Виктория·Мама двоих (2 года, 14 лет)

Классные торт, я бы вместо трубочек в рожка цифру добавила.

Нравится Ответить
mama_pashki_i_romashki
Наталья ·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Супер! Но, если вместо мороженого цифра 1, то меняется вся концепция! Тогда не на годик

Нравится Ответить
kamboja
Татьяна·Мама дочки (4 года)

Я за мужа)

Нравится Ответить
margo.mak
М А К·Мама двоих (младенец)

👍Зато оригинально. И это лучше чем заезженные идеи лол и босс. Сори, никому ни в обиду

Нравится Ответить
nastya_krugalina
ⓝⓐⓢⓣⓨⓐ·Мама сына-младенца

Класс 👍 сохранила себе в заметки 👌

Нравится Ответить
olgalulu
Ольга·В ожидании первенца

Мне нравится! Супер идея

Нравится Ответить
yuliap12
Мария·Мама дочки-младенца

Всем спасибо большое за мнение

Нравится Ответить
lenooo4kaaa
Елена·Мама сына (1 год)

Уматный ,но не для годика моё мнение

Нравится Ответить
elbravina7
Лена·Мама сына (2 года)

Оригинальный, мне нравится

Нравится Ответить
ekaterina.demyanova2016
Екатерина·Мама сына (2 года)

Не на годик ))

Нравится Ответить
nastyavoto
Настя·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)

Прикольный , креативный ))

Но не на год

Нравится Ответить
mama_solnishka_
Лена·Мама сына (2 года)

Идея прикольная. Но сам жираф стремный. Для детского тортика более милого жирафика

Нравится Ответить
alinka_di
Алина·Мама сына (1 год)

Если всё будет в таком стиле и с юморком, то подойдёт)

Нравится Ответить
a_leksi
Александра ·Мама двоих (1 год, 2 года)

Интересный, но не на годик))

Нравится Ответить
valeriya.vodolagskaya
Валерия Якубова·Мама двоих (1 год, 2 года)

дизайн крутой, но в моем представлении он подошел бы на празднование д. р. какого нибудь кафе "Лимпопо", а не детского дня рождения

Нравится Ответить
semenchuk240497
Юлия Семенчук·Мама дочки (1 год)

Не знаю не знаю..

Но я бы себе на 23 летие такой замутила 😎

Нравится Ответить
jenyarudenko
Yevgeniya Rudenko·Мама сына-младенца

На годик я не заказала бы такой. Лет на 6 может быть

Нравится Ответить
zynami1410
Iryna Jagarnath ·Мама дочки (1 год)

А мне нравится💓

Нравится Ответить
behterolha
Olha ·Мама двоих (1 год, 13 лет), ждёт третьего

Креативно 👍 но именно этот жираф какой-то 🙄.

Нравится Ответить
yuliap12
Мария·Мама дочки-младенца

Стремный? Ахахаха

Нравится Ответить
behterolha
Olha ·Мама двоих (1 год, 13 лет), ждёт третьего

@yuliap12, что то с глазами у него не то. 🤖

Нравится Ответить
yuliuavladik2916
Юля·Мама двоих (2 года, 14 лет)

Очень крутой👍

Нравится Ответить
holliban
OLя-ля·Мама дочки (3 года)

Супер 😍

Нравится Ответить