Анна Гноевая
misis_ann
Анна Гноевая·Мама двоих (младенец)

Девочки, расскажите, после того как покормили грудью нужно обязательно сцеживаться?

Комментарии

nati_ka
Наталия·Мама дочки (2 года)

Нет

Нравится Ответить
alexandradudchak
Саша·Мама сына-младенца

никогда не сцеживала,кормлю 11 тый месяц уже

Хотя мне тоже кто-то говорил сцеживать,но вот зачем?🤔

Если ребёнок всё съедает то смысла нет

Нравится Ответить
surprisingberry
Алина ·Мама сына-младенца

Если не хотите увеличить количество молока, то не надо

Нравится Ответить
misis_ann
Анна Гноевая·Мама двоих (младенец)

Ну насколько я знаю,то вроде как если нужно увеличить объем молока, то ребенок сам будет больше сосать грудь.

Нравится Ответить
momentys
Аліна ·Мама сына-младенца

Нет конечно, зачем)

Нравится Ответить
darlingnikki
Darling Nikki·Мама дочки-младенца

Не делаю этого

Нравится Ответить
nataliekissu
Натали·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Никогда такое не практиковала

Нравится Ответить
foxymommy
Mary·Мама двоих (младенец)

Не нужно ничего делать. Ни сцеживаться, ни мыть грудь мылом😱 никаких извращений))) представьте что вы в первобытном обществе. Грудью кормят детей и все))

Нравится Ответить
marina.ipone7
Marina ·Мама двоих (1 год, 40 лет), ждёт третьего

Нет

Нравится Ответить
mariyahka1989
Марьяша ·Мама дочки (1 год)

Ни разу не сцеживалась

Нравится Ответить
dvazdy_mama
Елена·Мама дочки (1 год), беременна (7 нед.)

Ниразу не сцеживалась

Нравится Ответить
zlatasai
Злата·Мама дочки (1 год)

И я не сцежевалась

Нравится Ответить
j_u_l_i
Юлия·Мама сына (2 года)

Нет. Я не сцеживалась и все было ок!

Нравится Ответить
misis_ann
Анна Гноевая·Мама двоих (младенец)

Просто в интернете читаю, и наш врач спрашивает сколько я сцеживаю после кормления..а я не сцеживаю

Нравится Ответить
j_u_l_i
Юлия·Мама сына (2 года)

@misis_ann, мне тоже говорили надо -надо, это какая то совдеповская привычка)

Нравится Ответить