ольга
olga1201
ольга·Мама дочки (1 год)

Девочки,где можно сделать хорошее фото на паспорт?район южд ,центральный,центр

Комментарии

behterolha
Olha ·Мама двоих (1 год, 13 лет), ждёт третьего

Роял фото на Советской🤷‍♀️

Нравится Ответить
behterolha
Olha ·Мама двоих (1 год, 13 лет), ждёт третьего

@olga1201, возле входа в метро. На стороне где детский мир ( со стороны квитки основьяненко)

Нравится Ответить
behterolha
Olha ·Мама двоих (1 год, 13 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
olga1201
ольга·Мама дочки (1 год)

@behterolha спасибо😚

Нравится Ответить