DM
danelko
DM·Мама дочки-младенца

Постнытья😒#

Мой муж мамсик 🤦🏻‍♀️, господи когда же он отлепиться от мамкиной сиськи?! Мужику 30 лет!!!

Каждый день созванивается , рассказывает все, мало того и меня заставляет каждый день звонить, из за этого ругань, как же заебал. Всё в рот заглядывает.

Я со своей мамой столько не разговариваю сколько он.

Как его отучить, имеется у кого опыт?

5

Лучший комментарий

daim
·Мама сына (2 года), беременна (10 нед.)

Моя мама говорит: Ночная кукушка дневную перекукует 😆

Нравится Ответить

Комментарии

miracle722

Я с вами🤦‍♀️

Нравится Ответить
prettygirls
Яяя ·Мама дочки (3 года), беременна (37 нед.)

Кажется нет))) когда жили отдельно тоже самое было, по видеозвонку каждый день, по 20 минут целых разговаривали, потом вообще к нам забрал 🤣 так что радуйтесь что хоть раздельно живете

Нравится Ответить
zhanna_002
Данеля·Мама двоих (младенец)

Я то уж думала одна такая😅, как говорит моя подруга : они такие «существа» без мамы никуда. Ещё когда мама рядом, я говорю «что распушистился???» просто смотрите на них по другому, не как сноха и жена, а наблюдайте со стороны.

Нравится Ответить
hinata5

Свекрови скучно просто, от безделья и звонит болтает

Нравится Ответить
ummabdulkarim
مَلْضِرْ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Это на психологическом уровне, недавно читала об этом.

Нравится Ответить
pazhara
Ажар·Мама дочки-младенца

Где читали? 😂 Хочу понять

Нравится Ответить
ummabdulkarim
مَلْضِرْ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@pazhara hava psy в инсте найдите

Нравится Ответить
beeeee
Ии·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Заставьте его звонить вашей маме каждый день и узнавать как дела. И сообщу он с ней так заинтересовано разговаривал и рассказывал все, что было за день. Может хоть потом успокоиться. Я разговариваю с мамой каждый день. Но на жто есть причины: мне скучно, маме скучно, она целыми днями одна. Поэтому я звоню. Но сноха так не звонит и ее никто не заставляет.

Нравится Ответить
akim_mariya
Mary·Мама сына (1 год)

Работать 24/7 вот и все

Нравится Ответить
tefiti_tour
Gul Zhan·Мама сына (1 год)

Дяде 55 и он названивает бабушке в день по 2-3 раза,еще и «мамоу» говорит 😅мы смеёмся что там не пуповина а канат между ними,хотя сама бабушка бесится временами,что он так часто звонит

Нравится Ответить
danelko
DM·Мама дочки-младенца

Канат😂😂😂😂😂

Нравится Ответить
arimla
Алека·Мама сына-младенца

Мой тоже поначалу прям заставлял звонить, щас звоню редко. Он каждый день звонит, если не позвонит, то утром она уже звонит🤦‍♀️🤦‍♀️

Нравится Ответить
lara23.05
Ксения·Мама сына-младенца

У вас хоть звонит

А у меня каждый день по несколько раз может к ней заезжать

Ещё и покушать,это порой до жути бесит

Особенно когда только приготовлю а тут звонок и ты слышишь «я к маме заеду покушать»

Сука да пошёл бы ты на...🤣

Нравится Ответить
assel071187
Асель·Мама двоих (младенец)

Радуйтесь что кушает у мамы вам меньше готовить 😁

Нравится Ответить
lara23.05
Ксения·Мама сына-младенца

@assel071187, я радуюсь когда оно не только что приготовленное

Нравится Ответить
lara23.05
Ксения·Мама сына-младенца

@assel071187, 🤣

Нравится Ответить
assel071187
Асель·Мама двоих (младенец)

Мой такой же каждый день созванивается правда меня не заставляет звонить. Меня бесило по началу а сейчас просто прикалываюсь над ним ну что позвонил своей мамочке отчёт сдал?! Пусть звонит не жалко. Я когда меня бесило обычно выходила из комнаты чтоб не слышать

Нравится Ответить
danelko
DM·Мама дочки-младенца

Я ей принципиально 3 дня не звонила, хотя он мне по 10 раз говорил, я типа дуру вкл , ой забыла, ребёнок плакал, то се. Енешка ему позвонила на жаловалась, почему она не звонит не узнаёт как дела? 5 мин не может уделить? 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
assel071187
Асель·Мама двоих (младенец)

@danelko неее я бы так не смогла если б муж заставлял я енешке звоню только по праздникам и она мне также

Нравится Ответить
imakov.a.k
Айжан Диянова·Мама сына-младенца

Тоже самое )) особенно когда видеозвонок ухожу в туалет 😂

Нравится Ответить
alina19790420
Алина·Мама двоих (1 год, 17 лет)

Моему 41 и такой же🤦.

Нравится Ответить
danelko
DM·Мама дочки-младенца

🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
alina19790420
Алина·Мама двоих (1 год, 17 лет)

Раньше пыталась,пока старший не подрос,а потом представила,что со мной будет,если сыночка жена будет заставлять ,, оторваться,, от меня.неа,пусть.но единственное мне не нравится,что он все все рассказывает матери,что приготовили,что делали,что сынок делает( малыш),в общем,все,я хохочу над ним- ты забыл сказать,что в туалет 3 раза ходил ты 🤦🤣. обижается.

Нравится Ответить
danelko
DM·Мама дочки-младенца

@alina19790420, 😅 я думала мой один такой

Нравится Ответить
lelikova98
Кристина ·В ожидании первенца

Наверно никак😂моему дяде 42и он тоже постоянно к маме к маме хотя женат 20лет. Его жена уже просто привыкла и ищет с этого только преимущества, например если покушал у мамы то ужин не надо готовить)

Ну у каждого своё конечно 😊

Нравится Ответить
daim
·Мама сына (2 года), беременна (10 нед.)

Моя мама говорит: Ночная кукушка дневную перекукует 😆

Нравится Ответить
daim
·Мама сына (2 года), беременна (10 нед.)

@danelko есть в инсте Профиль, будь с мужиком называется. Я там много советов видела по этому поводу. По сути через постель это делается.

Нравится Ответить
daim
·Мама сына (2 года), беременна (10 нед.)

@danelko budsmuzhikom

Нравится Ответить
danelko
DM·Мама дочки-младенца

@daim, спасибо почитаю

Нравится Ответить