Юлия
yuliya28091997
Юлия·В ожидании первенца

Всем привет🌸 Где в Энгельсе платно делают узи по беременности на 26 недели ? ( может посоветуете хорошего врача)

1

Комментарии

yuliya28091997
Юлия·В ожидании первенца

Всем спасибо )

Нравится Ответить
kulemama
Екатерина·Мама дочки (4 года), беременна (23 нед.)

Я у Дудченко в мэдэксперте делала, очень внимательно посмотрела

Нравится Ответить
marinat147
Марина·Мама подростка, беременна (28 нед.)

Филиппов-грамотный узист

Нравится Ответить
marinat147
Марина·Мама подростка, беременна (28 нед.)

В Арктике очень хороший аппарат,на 1скрининге у многих знакомых видно пол. узист-гинеколог- Коваль.

Нравится Ответить
af.aleksa111
Александра·Мама двоих (младенец)

Или Филиппов в ди центре

Нравится Ответить
af.aleksa111
Александра·Мама двоих (младенец)

Петрова новый век

Нравится Ответить