Анастасия
anastsiya9
Анастасия ·Мама двоих (2 года, 14 лет), ждёт третьего

Девочки подскажите какие витаминки лучше по пить, у меня 6 недель. Я купила Витрум пренатал форте.

#первыйпост

Комментарии

ksundrik1205
Ксения·В ожидании первенца

Пью Витрум всю беременность, мне всего хватает, даже дополнительно ничего не назначают

Нравится Ответить
ya.magvalentina
VeraNika·Мама подростка, беременна (30 нед.)

Пью Фемибион, от Элевита тошнота была

Нравится Ответить
astymondoro
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Плюсую за фемибион! От элевита побочка была

Нравится Ответить
anastsiya9
Анастасия ·Мама двоих (2 года, 14 лет), ждёт третьего

Впервые слышу об этих витаминах .

Нравится Ответить
maskate
Екатерина·Мама двоих (2 года, 3 года)

Лучше все же фемибион 1, а потом 2. Мне врач его рекомендовала. В элевите и в витруме много лишнего, в фемибионе состав продуман. Да и кальций вместе с железом в одной таблетке как-то не айс... Элевит кстати многие не переносят, лично я тоже.

Нравится Ответить
anastsiya9
Анастасия ·Мама двоих (2 года, 14 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
anastsiya9
Анастасия ·Мама двоих (2 года, 14 лет), ждёт третьего

Вот когда пошла покупать как раз думала между элевитом и витрум, они по составу почти одинаковые. Ладно, через месяц значит возьму элевит.Спасибо .

Нравится Ответить
anastasiyamalysheva2000
Анастасия·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
murrrrrr
Ксения·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

Элевит пронаталь

Нравится Ответить