Анастасия
nastia.krolik1991
Анастасия

Девушки доброе утро,а как часто вы деткам даёте пить ромашку?спасибо

Комментарии

madjen

Ни разу не давала

Нравится Ответить
zoyan

Ромашку можно давать. Она хорошо влияет на нервную систему ( немного успокаивает), и для ЖКТ

Нравится Ответить
nata_natusya
Натали·Мама двоих (младенец)

Раз в неделю

Нравится Ответить
ma-ma-li
Ma-ma-li·Мама сына (2 года)

Когда болеет

Нравится Ответить
paulinkason
Полина·Мама сына (1 год)

Чай вообще не даю: молоко вода компоты

Нравится Ответить
ksyu.mam
Ксения·Мама дочки (2 года)

Только когда болеем предлагаю,особо не пьёт не нравится

Нравится Ответить
annbelkina
Аня·Мама дочки (2 года)

Никогда не давала

Нравится Ответить
nadyapodakova14
Nadya Pokut·Мама дочки (1 год)

Я часто, чередую с другими чаями.

Обычно по утрам, в течении дня ребёнок пьёт воду.

А с утра у нас различные чаи. Ромашка получается через каждые два-три дня.

Нравится Ответить
tarakashechka
Настя·Мама дочки (4 года)

Вообще никогда.

Нравится Ответить