Надежда
nadezdakosmos
Надежда·Мама дочки (1 год)
post image

Преодолели с ребенком простудой. Начиталась в интернете, что может быть цитомегаловирус. Решила сдать свою кровь. Это положительный результат?

Комментарии

anastasii95
Анастасия ·Мама дочки (1 год)

Вы же видите нормальные значения, ваш результат входит, не выше, ни ниже, значит в норме

А вообще если результат 0 это нехорошо, также как и повышение

Нравится Ответить