Happy-mom
happy_ksy
Happy-mom ·Мама двоих (младенец)

Девы, похвалите свои нимблеры🤗

С какого возраста и какое фрукты/овощи начали давать с помощью него?

Всем хорошего дня💐

Комментарии

40muh
Светлана ·Мама дочки (2 года)

С Али был. Яблоки, груши. Пару месяцев пользовались, но чисто как успокоительное в машине.

Как на фото.

Могу отдать, если не брезгуете))

Нравится Ответить
lesyanikolaevna
Леся·Мама сына (3 года)

Не пользовалась им вообще. В 9 месяцев просто начала яблоко чищеное давать и все

Нравится Ответить
olga121
Ольга·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
happy_ksy
Happy-mom ·Мама двоих (младенец)

@olga121, будет очень странным дать ребёнку тряпочку пообсасывать🥴😂

Нравится Ответить
mam.ann
Анна·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
lost_soul
Анастасия·Мама сына-младенца

@happy_ksy я на алике за 80р заказала))) очень нравится

Нравится Ответить
olga121
Ольга·Мама троих детей

Самый классный из тех, что были оказался pigeon силиконовый.

Нравится Ответить