таня
tanaklokova42
таня·В ожидании первенца

Девочки) у кого на 1 скриненги сказали пол... Это вообще возможно?

Комментарии

keisare91
Екатерина Нечаева·Мама дочки (1 год)

Сказали, но ошиблись

Нравится Ответить
soonmom94
Оксана·Мама дочки-младенца

Сказали в 12 нед и 5 дней и не ошиблись.

В 11 недель рановато, конечно

Нравится Ответить
ladal
Lada ·Мама дочки-младенца

(В 12 недель )Врач спросил: «сказать пол ребёнка?». И уверенно заявил, что Девочка !

Нравится Ответить
tanaklokova42
таня·В ожидании первенца

🙁 а я спросила мне сказали что невозможно на таком сроке сказать кто там(было 11 недель и 3 дня)

Нравится Ответить
sangelv
Ангелина·В ожидании первенца

Мне сказали похожа на девочку, вчера сама сходила удостоверилась! ДЕВОЧКА 😁😁😁

Нравится Ответить
katysea
Екатерина·Мама сына (8 лет), беременна (37 нед.)

Обе Б с полной уверенностью сказали мальчик, спутать типо невозможно)

Нравится Ответить
katysea
Екатерина·Мама сына (8 лет), беременна (37 нед.)

Срок 12 нед оба раза

Нравится Ответить
drugova-n29
Наталья М·Мама сына (1 год), беременна (14 нед.)

50/50, точно не видно ещё)

Нравится Ответить