Татьяна
chistik.tam
Татьяна·Мама двоих (младенец)
post image

Пакуем чемоданы! Возвращаемся!🌎✈️

Хоть и прикипели уже всей душой к нашему парку, пруду и району, но ипотека 2% на Дальнем Востоке ждать не будет!☝️

Поэтому, назад в светлое будущее!

А там, глядишь и мат капитал увеличат до 600 тыc. - сходим за третьим 😇 - погасим.

Благодаря «Доступному интернету» будем общаться бесплатно, я 24/7 на связи.🙋🏼‍♀️

Дети пойдут учиться в региональные ВУЗы. Не Москва, но ведь всегда и везде ценились кадры с ДВ. Тем более, что количество бюджетных мест с каждым годом будет увеличиваться и в медвузах появятся целевые места.🧑‍⚕️

Сначала школа, конечно. Радует, что школы будут комфортные, с занятиями музыкой и искусством. А с 1 до 4 класса ещё и с бесплатным горячим питанием.🍵🥘

Сама не видела, но говорят, что рядом с Большим Камнем (для неосведомлённых Большой Камень - это город на Дальнем Востоке) начали строить полигон ядерных отходов.

Это ведь ничего страшного, да?

Ведь ипотека под 2% - это практически даром!🙌🏻

71

Лучший комментарий

olgakoroleva80
Ольга·Мама двоих (2 года, 4 года)

Очень тянет на заказной пост по заданию правительства ) ипотека ипотека , за третьим ради материнского капитала, бесплатное питание 😁 ядерные отходы - фигня! Ипотека - вот сила!

🤷‍♀️

Нравится Ответить

Комментарии

littledoctor
Анастасия·Мама троих детей

Народ не понял сарказма 😅

Нравится Ответить
chistik.tam
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Видимо да, не все))))

Нравится Ответить
katushenciya
Катя·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

))) у нас в школе тоже горячее питание бесплатное) Прочитала, вы спрашиваете... Я бы не стала жить рядом с полигоном ядерных отходов. Это как некоторые покупают дачные участки на 100 тыс дешевле под ЛЭП. Никогда не понимала 🤷‍♀️

Нравится Ответить
chistik.tam
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Я бы тоже не стала) это сарказм

Нравится Ответить
katushenciya
Катя·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

@chistik.tam понятно😊

Нравится Ответить
umnitza
umnitza·Мама дочки (4 года), беременна (25 нед.)

Прочитала ваш пост и образовалось ощущение , что вы не рассказываете свою историю, а сами себя уговариваете .

Нравится Ответить
chistik.tam
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Вы явно не поняли сарказма)

Нравится Ответить
umnitza
umnitza·Мама дочки (4 года), беременна (25 нед.)

@chistik.tam, не поняла , что это сарказм

Нравится Ответить
chistik.tam
Татьяна·Мама двоих (младенец)

@umnitza, не страшно) меня редко понимают

Нравится Ответить
valerushki
Валерия·В ожидании первенца

Меня даже эти все бонусы не манят) тоже с Дальнего востока. Вся семья там. Уж лучше тут в съемной, чем там в жопке мира. Цены очень высокие, многие товары вообще недоступны.

Нравится Ответить
chistik.tam
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Согласна) это был сарказм) жаль и у нас почти все там. И фиг выманишь 🤦🏼‍♀️ не верят, что здесь лучше

Нравится Ответить
olga08022
Ольга·Мама двоих (младенец)

У вас мужа туда отправляют по работе ? Почему именно Большой Камень ? Пытаюсь логику уловить. Почему не Владик, не Уссурийск, не Артем ??

Нравится Ответить
chistik.tam
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Никого никуда не отправляют) ттт! Это сарказм. Вы наверно не смотрели последнее обращение президента?

Нравится Ответить
olga08022
Ольга·Мама двоих (младенец)

@chistik.tam неа...надо посмотреть 😂

Нравится Ответить
chistik.tam
Татьяна·Мама двоих (младенец)

@olga08022, вот там все это )))) ☺️

Нравится Ответить
ksenya_2026
Ксения·Мама дочки (4 года)

В каком городе жить? Какая цена там на квартиру?

Нравится Ответить
olga08022
Ольга·Мама двоих (младенец)

В Большом Камне, автор же написала...это Приморский край. Большой Камень это совсем НЕ большой город, даже маленький я бы сказала...

Добровольно ехать на ДВ...сильно, да.

Нравится Ответить
chistik.tam
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Даже знать не хочу) лучше там не жить. Это все сарказм

Нравится Ответить
momsmom
....·Мама сына (4 года)

может многие так подумают)) и наконец то Москва сдуется🤷🏼‍♀️ а так ценник конечно там🤦🏼‍♀️ но и на ДВ цены на квартиры сумашедшие

Нравится Ответить
chistik.tam
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Особенно во Владе цены московские на квартиры 🤦🏼‍♀️ там кроме моря ничо хорошего и нет (и море тоже сомнительное на мой взгляд)

Нравится Ответить
momsmom
....·Мама сына (4 года)

@chistik.tam, да я б не поехала на ДВ😅😅😅 жопа мира

Нравится Ответить
mrs.antonova
Анастасия·Мама дочки (3 года)

У меня все родственники на дальнем востоке живут, у них зп выше во многих сферах по сравнению с Москвой

Нравится Ответить
chistik.tam
Татьяна·Мама двоих (младенец)

У нас тоже все там живут. Зарплаты выше? Где они работают? Мы сравнивали - в банковской сфере зп точно больше в Москве. А вот цены на продукты, одежду, я уже молчу об ассортименте и вообще связи с миром.... долететь куда-то - могут позволить себе единицы пару раз в год. Про Европу там вообще не думают (как в Москве на выходные гоняют).

Нравится Ответить
mrs.antonova
Анастасия·Мама дочки (3 года)

@chistik.tam, все военные

Нравится Ответить
cucumberpupyrchatyi
Lili·Мама двоих (1 год, 4 года)

Too much сарказма в конце🤷 вы не хотите переезжать,но финансово ипотеку в мск не тянете,по этому уезжаете?

Нравится Ответить
chistik.tam
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Весь текст сарказм) мы никуда не уезжаем

Нравится Ответить
olgakoroleva80
Ольга·Мама двоих (2 года, 4 года)

Очень тянет на заказной пост по заданию правительства ) ипотека ипотека , за третьим ради материнского капитала, бесплатное питание 😁 ядерные отходы - фигня! Ипотека - вот сила!

🤷‍♀️

Нравится Ответить
olyasheri
Оля Шери·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
chistik.tam
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Ахахахха! Да)

Нравится Ответить